Суббота, 05.10.2024, 00:24

Главная » Файлы » Общие файлы » файлы учителя начальных классов

Страницы: « 1 2

файлы учителя начальных классов | Просмотров: 122 | Загрузок: 20 | Добавил: Rocrk | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)

Пояснительная записка. Программа составлена в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования 2009 г. В соответствии с федеральным базисным учебным планом и примерной основной образовательной программой ОС «Школа 2100» ФГОС, а также базисным учебным планом МОУ «СОШ с.Запрудное» курс обучения технологии в 3 классе составляет 34 часа (1 час в неделю).
файлы учителя начальных классов | Просмотров: 187 | Загрузок: 19 | Добавил: Rocrk | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)

Пояснительная записка Программа составлена в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования 2009 г.и обеспечена УМК для 3 кл., авторов Р.Н. Бунеева, Е.В. Бунеевой, О.В. Прониной, О.В. Чиндиловой и др. В соответствии с федеральным базисным учебным планом и примерной основной образовательной программой ОС «Школа 2100» ФГОС, а также базисным учебным планом МОУ «СОШ с.Запрудное» курс обучения русскому языку в 3 классе составляет 170 часов (5 часов в неделю)

файлы учителя начальных классов | Просмотров: 177 | Загрузок: 23 | Добавил: Rocrk | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)

Пояснительная записка Программа разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования 2009 г., а также базисным учебным планом МОУ «СОШ с.Запрудное» и обеспечена УМК (учебники, методические рекомендации для учителя) авторского коллектива под руководством Т.А. Ладыженской. Объем учебного времени, отводимого в 3 классе – 1 час в неделю (34 часа)
файлы учителя начальных классов | Просмотров: 352 | Загрузок: 33 | Добавил: Rocrk | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)

Пояснительная записка Программа составлена в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования 2009 г. и обеспечена УМК: учебниками «Окружающий мир» (Обитатели Земли, Мое Отечество) для 3 кл., рабочими тетрадями и методическими рекомендациями для учителя (А.А. Вахрушев, Д.Д. Данилов, А.С. Раутиан, С.В. Тырин .
файлы учителя начальных классов | Просмотров: 370 | Загрузок: 27 | Добавил: Rocrk | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)

Пояснительная записка Пояснительная записка Программа составлена в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования 2009 г.и обеспечена УМК для 3 кл. Математика Л.Г. Петерсон. В соответствии с федеральным базисным учебным планом, а также базисным учебным планом МОУ «СОШ п. Трудовик» курс обучения математике в 3 классе составляет 140 часов (4 часа в неделю). Цель курса — формирование у учащихся основ умения учиться; развитие их мышления, качеств личности, интереса к математике; создание возможностей для математической подготовки каждого ребенка на высоком уровне.
файлы учителя начальных классов | Просмотров: 216 | Загрузок: 21 | Добавил: Rocrk | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)

Пояснительная записка Программа составлена в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования 2009 г. и обеспечена УМК: учебниками «Литературное чтение» для 1–4 кл., рабочими тетрадями и методическими рекомендациями для учителя (авторы Р.Н. Бунеев, Е.В. Бунеева, О.В. Чиндилова и др.).
файлы учителя начальных классов | Просмотров: 386 | Загрузок: 22 | Добавил: Rocrk | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)