Суббота, 05.10.2024, 00:21

Главная » Файлы » Общие файлы » файлы учителя экологии

[ Скачать с сервера (14.6 Kb) ] 11.01.2014, 12:42
Памятка для родителей Товарищи родители! Р е к о м е н д у е м в а м: - проявлять заботу о том, чтобы дети уходили в школу с ровным и спокойным настроением; - помнить, что взаимоотношения взрослых членов семьи между собой и их отношения к детям являются первой школой воспитания у детей вежливости; - возможно чаще посещать школу, справляться об успехах и поведении своих детей; - следить за выполнением режима дня; - регулярно просматривать дневники; - знать, с кем дружит, где проводит время Ваш ребенок, как ведет себя на улице; - прививать детям любовь к труду; - показывать им образцы аккуратности выполнения обязанностей на примере своей общественной и производственной работы; - не применять физических наказаний к детям; - прививать детям интерес к книгам, музыке, кино, спорту и технике; - внушать детям, что их учеба – это долг перед Родиной, что хорошая учеба сделает их достойными гражданами своей страны. Памятка для родителей Товарищи родители! Р е к о м е н д у е м в а м: - проявлять заботу о том, чтобы дети уходили в школу с ровным и спокойным настроением; - помнить, что взаимоотношения взрослых членов семьи между собой и их отношения к детям являются первой школой воспитания у детей вежливости; - возможно чаще посещать школу, справляться об успехах и поведении своих детей; - следить за выполнением режима дня; - регулярно просматривать дневники; - знать, с кем дружит, где проводит время Ваш ребенок, как ведет себя на улице; - прививать детям любовь к труду; - показывать им образцы аккуратности выполнения обязанностей на примере своей общественной и производственной работы; - не применять физических наказаний к детям; - прививать детям интерес к книгам, музыке, кино, спорту и технике; - внушать детям, что их учеба – это долг перед Родиной, что хорошая учеба сделает их достойными гражданами своей страны.
Категория: файлы учителя экологии | Добавил: Rocrk
Просмотров: 134 | Загрузок: 23 | Рейтинг: 0.0/0